Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Sitzender weiblicher Akt, signiert unten links: C. Peschke, Kreide/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 68,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 100 cm, verglast, beschädigter Rahmen, vereinzelt Knickspuren, vereinzelt etwas stockfleckig
01.08.2019 - 14:00
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christian Peschke *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |