Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Landschaft in Fontaine? mit Häusern, signiert unten rechts: L. Abramowicz, Nachlassstempel am Rückkarton, Öl auf Karton, ca. 35 x 46 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen am Rand
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Leon Abramowicz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: