Herbert Dobretzberger *
(Innsbruck 1915-1968) Rhodos, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Dobretzberger (19)63, Aquarell auf Papier, fixiert auf Rückkarton, ca. 43 x 54,5 cm, an den Ecken kleine Fixierungslöcher, unten kleiner Randeinriss (ca. 5 mm)
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herbert Dobretzberger *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |