Dietmar Kainrath *
(Innsbruck 1942-2018) 12 Karikaturen: American Golf, jeweils signiert unten rechts: Kainrath, und datiert:1991, 12 lose Blätter, Feder, Tuschezeichnungen auf Papier, aquarelliert, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, teilweise minimal fleckig
01.08.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dietmar Kainrath *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Summerauction |
Data: | 01.08.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 01.08.2019 |