Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Varietedame" Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro 37,7 x 23,7 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:46
- Prezzo di partenza:
Vala Moro *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |