Johann Haag
(Österreich 1841-1919) Rast des Hirtenjungen, signiert und datiert Joh. Haag (1)876, Öl auf Karton, 21 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Johann Haag
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:04 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |