Künstler Anfang 19. Jhdt.
Angler bei einer Mühle, Öl auf Holz, 52 x 64 cm, Kratzer, leicht beschädigt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:04 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |