Künstler Anfang 19. Jhdt.
Schafs- und Kuhhirten in einer weiten Lanschaft, undeutlich signiert F. Pansius, datiert 1815, Öl auf Holz, 50 x 64 cm, beschädigt, Kratzer, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:05 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |