Elfriede Biegler *
(Wien 1899-1984) Blick auf Dürnstein, signiert und datiert F. Biegler 1924, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:08
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Elfriede Biegler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:08 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |