Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Ein Herren- und Damenbildnis, signiert und datiert Albert Decker (1)838 bzw. Decker (1)849, Aquarell auf Papier, je 18 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Albert Decker
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:09 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,