Ludwig Beständig
(Bojnice 1820-1888 Salzburg) Gebirgslandschaft mit Seeufer, signiert und datiert L. Beständig (1)876, schwarze Kreide, weiß gehöht, auf Papier, 45,5 x 64 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ludwig Beständig
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:13 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |