Rechteckiger Tisch in asiatischer Art,
20. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer reich beschnitzt, braun mattiert, geschweifte Füße, freistehend ausgeführt, 8 kleine Laden, Platte mit Glasauflage, 77,5 x 105 x 80 cm, beschädigt, stark wackelig
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:48
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |