Balthasar Wigand Werkstatt/Studio
(1770-1846) Blick auf die Bucht von Neapel, betitelt "von Neapel", bezeichnet Wigand, Aquarell auf Papier, 7 x 11 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:17 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |