Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg) Salzburgeralpen-Blick auf den Hohen Göll, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Toni Haller
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:21 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: