L. Perla, um 1900
Fischer auf hoher See, signiert, datiert L. Perla (19)04, Öl auf Leinwand, 32 x 62 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
L. Perla, um 1900
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:22 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |