Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:26 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |