A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
"Der Kreml in Pskov. Der Welikaja Fluss", rückseitig alt betitelt, cyrillisch signiert, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, 28,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:26 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |