Irena Nowakowska-Acedanska *
(Lemberg 1906-1983 Gliwice) Stillleben mit Blumen und Äpfeln, signiert Nowakowska-Acedanska, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Irena Nowakowska-Acedanska *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:31 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |