Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Strickende Dame am Fenster mit Kanarienvogel, signiert Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, 63 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ernst Nowak
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:32 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |