Leopold Schmutzler
(Mies 1864-1940 München) Sirene am Meer, signiert L. Schmutzler, Öl auf Karton, 96 x 127,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:37
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Leopold Schmutzler
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:37 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |