Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien, Blick auf den Stefansdom, Thurykapelle, eines betitelt, beide signiert R. Schima, Aquarelle auf Papier, 27 x 14 cm und 10,8 x 13,2 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schima
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:35 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |