Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Landschaft mit Hinkelsteinen, signiert und datiert Edo v. Handel-Mazetti 1925, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Eduard Handel-Mazzetti *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:36 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |