Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Karton, 27x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:37 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-