Künstler der Szolnoker Malerschule, um 1850
Markt in Szolnok, undeutlich signiert, datiert Schrödter (?) (1)854, Öl auf Karton, 18,7 x 23,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:38 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |