J. Abbiati, um 1880
Blick auf Riva am Gardasee, signiert, datiert J. Abbiati 1879, Öl auf Leinwand, 73,5 x 111 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
J. Abbiati, um 1880
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:39 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |