Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf den Dachstein, signiert, datiert Hansch (1)865, Öl auf Holz, 21 x 30 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Anton Hansch
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:40 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,