Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind und Engeln auf Wolken, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.07.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:41 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |