Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Holländische Hafenszene, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 16.07.2019 - 10:44 |
Esposizione: | 11.07. - 16.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: