2 Damen mit 2 Putti und Blumengirlande,
Richard Eckert & Co., Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |