Konvolut von 6 Pokalen,
Glas, farblos, mit Goldrändern, rot- grünen Blüten, blauen blumenzweigen mit 2osa Masche, violettes Band mit weißen und schwarzen Dekoren, gold- schwarzen Veduten aus Carlsbad, Lippe minimal bestoßen, Paar Gläser mit roten und lila Zwetschken sowie goldenen Blättern, Höhe 13,5-14,5 cm, Böhmen 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Konvolut von 6 Pokalen,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |