Salonspiegel,
1 H. 19. JH, profilierter Weichholzrahmen nußfurniert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 94 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:57
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |