Berndorf - Paar Servierplatten,
Metall, versilbert, aufgelegtes Wiener Wappen, Rückseite beschriftet "Wiener Rathaus", 1. Hälfte 20. Jh., berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:20 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |