China, 1. Hälfte 20. Jh.
"Vögel im Gebirgswald", Signaturstempel oben rechts "Wong Wang", unten links bezeichnet und datiert:" Wong Wang-ng 1947", Pinsel in Schwarz auf Papier, auf Seide aufgezogen, etwas fleckig, 31,2 x 37,2 cm, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:24
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
China, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |