Tablett,
wohl Damaskus, 19. Jh., Messing, Kupfer und Silbereinlagen, arabische Verse, Dm. 44 cm, spätere Aufhängung, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |