Blanc de Chine Figur einer Unsterblichen mit Lotusblatt,
Blumenkorb und Rehbock, China,20. Jh, Porzellan, Höhe 32,5 cm, Finger restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:40 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |