1 Cloisonné-, 1 Emaildeckeldose,
china, 20. Jh., floraler und Insektendekor, Höhe 5,5 und 4,5 cm, Cloisonnédose bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 15:07 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |