2 figurale Salieren,
Italien, 18. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 17 und 18 cm, stark bestoßen, Glasur tlw. abgeblättert, gesprungen, Teile ausgebrochen, liegen tlw. bei
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
2 figurale Salieren,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 16:02 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |