Birnkrug,
19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Hirsch, Höhe 22,5 cm, Hals restauriert, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 16:02 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |