Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, blau und gelb gemalter floraler Dekor, Höhe 23 cm, am Stand bestoßen, Glasur tlw. etwas abgeplatzt
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 16:02 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |