Paolo Marioni, Madonna mit Kind,
Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 49,5 cm, signiert, Rückseite des Sockels bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 16:03 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |