Paar Vasen, Jardiniere,
Böhmen um 1900, Majolika, jeweils plastisch mit Figuren und Blumen geziert, farbig staffiert, Höhe 31 und 35 cm, 1 Vase mit kurzem Haarriss, 1 Vase bestoßen, Jardiniere Sprung am Boden, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Paar Vasen, Jardiniere,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 16:03 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |