Japanisches Lackkästchen,
2 Türen, 1 große Lade, innen 4 Laden, Metallgriffe und -beschläge, farbig und gold gemalter floraler und Vogeldekor, Höhe 23 cm, Breite 18,5 cm, 10,2 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, etwas bestoßen, Schwundrisse
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Japanisches Lackkästchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 16:09 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Albrecht Dürer, 2 Bilder:
- ** - Sammlung Gibraltar ca. 1937/2002,
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,