Terrakotta Pferd mit Reiterin, China, Tang Dynastie
farbig staffiert, Höhe 33 cm, restauriert, minimal bestoßen, (Hr)
Oxford TL Gutachten Nr. C103r89 liegt vor
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 15:15 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |