Herrenring
Gold 585, Brillant, Onyx, RW 63, 14,2 g, Gebrauchsspuren leicht verbogenøG12
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
07.08.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Herrenring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.08.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 18.07. - 07.08.2019 |