Altschliffdiamant Rubin Stabbrosche
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.08.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 23.08.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär
- Fassonarmkette
- Brillant Alliancering