Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 10,4 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.08.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.08.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |