Brillantarmband zus. ca. 0,72 ct
Weißgold 585, Saphir, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 18 cm, 11,8 g øG12
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.08.2019 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- PKW "VW UP! 1,0 high up! BMT Ecofuel",