Konfektschale
Silber 13 Lötig, florale Wandung, wohl original Glasschale, Altwiener Beschauzeichen ca. 1840, Meisterzeichen J. W. Höhe ca. 15 cm, 424,3 g, Glas mit Abspliterung, geklebtøx
25.07.2019 - 10:21
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Konfektschale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.07.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.07. - 25.07.2019 |