Wiener kunstkeramische Werkstätte, Rokokodame mit Fächer,
um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Hals fachgerecht restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 32,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.07.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 15:35 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |