1 Paar Henkelvasen,
Italien,19./20. Jh., Majolika, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 47,5 cm, bestoßen, 1 Hals mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
1 Paar Henkelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 15:37 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |